Золотые лидеры лицея

На протяжении двух лет лицейская команда активистов участвовала в различных мероприятиях Дворца творчества детей и учащейся молодежи «Юниор» и всегда занимала лидирующие позиции.

15 ноября наша команда побывала на форуме лидеров, на открытии которого награждались самые активные участники движения.

Заслуженную награду получил лицеист Григорий Смородников, ученик 11 Г класса, возглавлявший команду в конкурсах и творческих выступлениях, входящий в состав городского координационного молодежного совета.

За свою активность, лидерскую позицию и независимый взгляд на молодежную политику нашего города Григорий был награжден нагрудным знаком отличия «Золотой лидер» и внесён в «Золотой фонд Новосибирска».

Но эта награда оказалась не единственной для нашего лицея. За невероятный организаторский талант, активную гражданскую позицию, поддержку нашей команды лидеров, участие в форумах почетным нагрудным знаком «Золотой лидер» была награждена классный руководитель 11 Г инженерного класса Марина Александровна Послыхалина.

Мы поздравляем Марину Александровну и Григория с наградой и благодарим за активность и достойный результат во благо родного лицея.

Дата последнего обновления страницы 23.01.2020